Обзор прессы
01.09.2014
25 июля в Твери состоялся благотворительный семинар по тайскому боксу с участием спортсменов клуба «КОМБАТ» (Москва). Все собранные средства переданы семье беженцев из Украины для лечения тяжелобольного 8-ми месяного ребенка.
Обучающий семинар организован при поддержке Федерации тайского бокса Тверской области и спортивного комплекса Zavod.
11.12.2012
Еженедельник «Афанасий-биржа» возобновляет рубрику «Колумнистика кризиса». Однако если раньше наши авторы высказывали свою точку зрения относительно финансово-экономических проблем, то на этот раз речь пойдет о кризисе управленческом, который не обошел стороной и некоторые территории Тверской области. Сегодня мы публикуем письмо главы Калининского района Дмитрия ЧИЖОВА, изнутри знающего ситуацию в местном самоуправлении. На днях стало известно, что он подал в отставку по собственному желанию
11.12.2012
37 миллиметров осадков, помноженные на беспечность местных властей, привели к снежной катастрофе между Питером и Москвой. Город Тверь оказался в снежной блокаде, а трассу «Россия» с пятницы по понедельник парализовала 200-километровая пробка. Поведение людей в этой ситуации напомнило летние пожары 2010 года: беспомощность государственных служб и неожиданный всплеск гражданской активности.
16.11.2012
После итогов минувшей Олимпиады федеральные издания резюмировали: в России количества городов, в которых можно вырастить будущих чемпионов, недостаточно, чтобы на равных бороться с американскими и китайскими спортсменами.
Обзор прессы
08.07.2011
28 июня в Калининском районе, деревне Колталово был выявлен второй очаг африканской чумы свиней. Как рассказал корреспонденту ТИА глава Администрации Калининского района Тверской области Дмитрий Чижов
08.07.2011
В редакции «ТЖ» прошла пресс-конференция, посвященная ситуации с лесоторфяными пожарами.
30.06.2011
В отличие от прошлых лет, День Калининского района отмечался в Твери, а именно на площади перед Дворцом спорта «Юбилейный». Зарядивший с утра дождь успел прекратиться к началу праздника. До официального его открытия гости могли познакомиться с достижениями поселений, представивших на площадке перед Дворцом спорта то, чем они известны и богаты.
30.06.2011
28 июня в 14.00 были готовы результаты повторной экспертизы, которые окончательно подтвердили возникновение нового очага африканской чумы свиней в Калининском районе Тверской области - в деревне Колталово, СПК «Большевик». А это значит, что в ближайшее время все свиньи на этом предприятии и на частных подворьях в округе будут уничтожены.
28.05.2011
Одним из вопросов, который рассматривался на повестке дня, был вопрос увеличения количества плоскостных спортивных сооружений на территории Тверской области. По этой проблеме выступил глава Калининского района Дмитрий Чижов.
21.04.2011
Основательный. Именно этим словом можно охарактеризовать Дмитрия Юрьевича Чижова. Он из тех, кто доводит начатое дело до конца. Ставит перед собой новые цели и, невзирая на преграды, достигает их. Спортсмен, чемпион, учитель и политик, он решил раскрыть перед «Реноме» свои карты и поделиться сокровенными мыслями.

http://www.renome.org/issue.php?uid=1248&sta=1267#ct


21.04.2011
15 апреля Тверь посетили известный российский бодибилдер, обладатель звания «Мистер Вселенная», киноактёр Александр Невский, чемпионка мира по бальным танцам и атлетическому фитнесу Оксана Сидоренко и президент российской Федерации фитнеса Андрей Басов. Столь звёздные гости приехали в наш город, чтобы обсудить организационные моменты по проведению в Твери чемпионата Европы по атлетическому фитнесу и культуризму, а также успели несколько минут уделить прессе.

http://www.tvernews.ru/news/20722.html


21.04.2011
В высших эшелонах региональной власти перестановки идут полным ходом. В начале марта стало известно об отставке заместителя губернатора Павла Поляка. На его место был назначен бывший руководитель Аппарата Законодательного собрания Тверской области Леонид
http://kp.ru/daily/25659/822263/
15.02.2011
Прежде чем говорить о соревновательном фитнесе, хотелось бы рассказать, откуда он сам по себе взялся? Какие причины привели к созданию этого спортивного движения? Не для кого не секрет, что в последнее время бодибилдинг превратился в камерный вид спорта - по прежнему есть великие чемпионы, по прежнему есть люди, с которых мальчишки хотят брать пример - но могут ли они взять этот пример? Действительно ли они могут добиться такого впечатляющего физического развития, какого представляют финалист "Mr. Olympia" и "Mr. Universe"?
11.01.2011
В декабре по Москве и некоторым другим российским городам прокатилась волна выступлений футбольных болельщиков. Фанаты различных команд вышли на улицы столицы, чтобы вспомнить Егора Свиридова, погибшего в драке болельщика «Спартака».
 «  1  2  3  4  5  6  »